Startlisten Bezirksmeisterschaften 2024


1.10 - LuftgewehrSH2/AB2 m/w mit HMEinzel 
 SH1/AB1 m ohne HMEinzel 

1.18 - Luftgewehr liegendSH2/AB2 m/w mit HMEinzel 

1.30 - ZimmerstutzenHerren IEinzel 
 Damen IEinzel 
 Herren IIEinzel 
 Herren IIIEinzelMannschaften
 Damen IIIEinzel 
 Herren IVEinzel 
 SH2/AB2 m/w mit HMEinzel 

1.40 - KK 3x20 SchussDamen IEinzelMannschaften
 Jugend mEinzelMannschaften
 Jugend wEinzel 
 Junioren II mEinzel 
 Junioren II wEinzel 

1.41 - KK 50m AuflageSenioren IEinzelMannschaften
 Seniorinnen IEinzel 
 Senioren IIEinzel 
 Seniorinnen IIEinzel 
 Senioren IIIEinzelMannschaften
 Seniorinnen IIIEinzel 
 Senioren IVEinzel 
 Seniorinnen IVEinzel 
 Senioren VEinzel 

1.42 - KK-Gewehr 50mHerren IEinzelMannschaften
 Junioren I mEinzelMannschaften

1.80 - KK-Gewehr liegendHerren IEinzelMannschaften
 Damen IEinzelMannschaften
 Herren IIEinzel 
 Herren IIIEinzel 
 Herren IVEinzelMannschaften
 Jugend mEinzelMannschaften
 Jugend wEinzel 
 Junioren I mEinzel 
 Junioren II mEinzel 
 Junioren II wEinzel 
 SH2/AB2 m/w mit HMEinzel 
 SH1/AB1 m ohne HMEinzel 

2.10 - LuftpistoleHerren IEinzelMannschaften
 Damen IEinzelMannschaften
 Herren IIEinzel 
 Damen IIEinzel 
 Herren IIIEinzelMannschaften
 Damen IIIEinzel 
 Herren IVEinzel 
 Damen IVEinzel 
 Herren VEinzel 
 Schüler mEinzelMannschaften
 Schüler wEinzel 
 Jugend mEinzel 
 Jugend wEinzel 
 Junioren I mEinzelMannschaften
 Junioren I wEinzel 
 Junioren II mEinzel 
 SH1/AB1 m ohne HMEinzel 

2.11 - Luftpistole AuflageSenioren IEinzelMannschaften
 Seniorinnen IEinzel 
 Senioren IIEinzel 
 Seniorinnen IIEinzel 
 Senioren IIIEinzelMannschaften
 Senioren IVEinzel 
 Senioren VEinzel 

2.12 - Luftpistole Mix TeamHerren Mannschaften
 Junioren Mannschaften

2.21 - Freie Pistole AuflageSenioren IEinzel 
 Senioren IIIEinzelMannschaften
 Senioren IVEinzel 

2.30 - Schnellfeuerpistole 25mHerren IEinzelMannschaften

2.40 - Pistole 25mHerren IEinzelMannschaften
 Damen IEinzelMannschaften
 Herren IIEinzel 
 Herren IIIEinzelMannschaften
 Herren IVEinzel 
 Jugend mEinzelMannschaften
 Junioren I mEinzel 
 Junioren I wEinzel 
 SH1/AB1 m ohne HMEinzel 

2.42 - Sportpistole AuflageSenioren IEinzelMannschaften
 Senioren IIIEinzelMannschaften
 Senioren IVEinzel 
 Senioren VEinzel 

4.12 - Laufende Scheibe 10m Mix TeamHerren Mannschaften

4.10 - Laufende Scheibe 10mHerren IEinzelMannschaften
 JuniorenEinzelMannschaften

4.15 - Laufende Scheibe 10m MixHerren IEinzelMannschaften
 Damen IEinzel 
 JuniorenEinzel 

5.10 - Armbrust 10mHerren IEinzel 
 Damen IEinzel 
 Herren IIEinzel 
 Herren IIIEinzel 
 Herren IVEinzel 

7.10 - PerkussionsgewehrHerren IEinzelMannschaften
 Damen IEinzel 
 Herren IIEinzel 
 Herren IIIEinzel 
 Herren IVEinzel 

7.15 - PerkussionsfreigewehrHerren IEinzelMannschaften
 Herren IIIEinzel 

7.20 - PerkussionsdienstgewehrHerren IEinzel 
 Herren IIIEinzel 

7.31 - Steinschlossgewehr liegendOffene KlasseEinzel 

7.40 - PerkussionsrevolverHerren IEinzel 
 Herren IIIEinzel 
 Herren IVEinzel 

7.50 - PerkussionspistoleHerren IEinzelMannschaften
 Damen IEinzel 
 Herren IIEinzel 
 Herren IIIEinzel 
 Herren IVEinzel 

7.60 - SteinschlosspistoleHerren IEinzelMannschaften
 Herren IIIEinzel 

B.14 - Unterhebelgewehr COffene KlasseEinzelMannschaften